Меню сайта
Список разделов

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Контактная информация

г.Невьянск, ул.Малышева, 2

(34356) 2-27-29

uo-ngo@mail.ru

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 177
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Итоги второго (очного) этапа фестиваля педагогических идей и инноваций в системе образования Невьянского городского округа
11:43
Итоги второго (очного) этапа фестиваля педагогических идей и инноваций в системе образования Невьянского городского округа

                                                    Уважаемые коллеги!

На основании Положения о муниципальном Фестивале педагогических идей и инноваций в системе образования Невьянского городского округа, по итогам второго (очного) этапа Фестиваля определены победители и призёры.

Среди педагогов общеобразовательных учреждений и педагогов дополнительного образования:

Победитель:

- Шадрина Венера Рашитовна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 Невьянского городского округа.

Призёры:

- Шифельбейн Светлана Викторовна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 Невьянского городского округа (II место);

- Белоусова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр творчества» Невьянского городского округа (III место).

Среди педагогов дошкольных образовательных учреждений:

Победитель:

- Соловьёва Валентина Юрьевна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сада №16 «Рябинка».

Призёры:

- Зубарева Любовь Константиновна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Невьянского городского округа детский сад №44 «Солнышко» с корпусом №2 «Калинка» (II место);

- Серебренникова Любовь Викторовна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад №36 «Радуга» (III место).

Среди специалистов дошкольных образовательных учреждений:

Победитель:

- Сырейщикова Светлана Анатольевна, учитель-логопед, Склянухина Дина Дмитриевна, учитель-дефектолог, Дружинина Ирина Васильевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №12 «Белочка» с корпусом №2 «Соболёк».

Призёры:

- Зоркова Ирэна Николаевна, музыкальный руководитель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Невьянского городского округа детский сад №44 «Солнышко» с корпусом №2 «Калинка» (II место);

- Константинова Татьяна Владимировна, учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Невьянского городского округа детский сад №44 «Солнышко» с корпусом №2 «Калинка» (III место).

Просмотров: 89 | Добавил: CRO_NGO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]